Масяня под желтым прессом 

06.06.2009 11:09
Веселая, красочная игра! Прошла на одном дыхании за 1,5 часа... Мало очень - Еще хочу!!!

Качайте и играйте!
06.06.2009 09:00
 Да, приколная игра! Мне понравилась и озвучка и графика. Качайте, не пожалеете.
05.06.2009 22:58
 Если вы любители масяни, то игра обязательно должна понравиться))) Прошла за пару часов, но позитива получила на пару дней вперед!))
05.06.2009 22:29
 ВОШЕ СУПЕР МНЕ ОЧ ПОНРАВИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!
05.06.2009 20:24
 Игра прикольная, с юмором, по другому не скажешь. Хороший сюжет и задания.
05.06.2009 20:02
 А возможно ли, что бы ещё и "Масяня и пляжные заморочки" на сайт появилась? Она мне очень нравиться. А эта игра тоже супер!
05.06.2009 19:06
 Суперская игра!
05.06.2009 18:14
 Игра прооосто СУПЕР. КАЧАЙТЕ люди. Здесь и юмор и логика и очень много смеха. Моя оценка 999
05.06.2009 16:34
Прикольная игрушка! Юмор так и прёт!

(Хочу познакомиться...:-))
05.06.2009 16:34
 ПРОСТО АФИГЕТЬ СМЕШНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!